Министерство просвещения Российской федерации

Вот и все! Дипломы вручены!

168913513980516891351040761689135104090

7 июля в Институте детства и артпедагогики состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании бакалаврам по профилю Дополнительное образование (образование в области хореографии) и Мировая художественная культура.

10 молодых педагогов, в том числе 3 человека с отличием, получили свои дипломы о высшем образовании. Многие из выпускниц в настоящее время уже работают педагогами дополнительного образования в области хореографии, педагогами-хореографами, постановщиками в творческих коллективах!

Желаем профессиональных свершений, безграничной фантазии, неутомимых сил, бодрой энергии, великолепного самочувствия, внутренней гармонии, вдохновляющей любви!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!