Министерство просвещения Российской федерации

Экскурсия на новые инфраструктурные объекты ТГПУ

20 июня экскурс территор Откр Дет120 июня экскурс территор Откр Дет

20 июня экскурс территор Откр Дет2

В рамках исполнения поручения Министерства Просвещения РФ и с целью дальнейшей актуализации регионального комплексного плана по реализации национального проекта «Образование» на территории Томской области 20 июня состоялось знакомство  представителей Департамента общего образования Томской области, регионального ведомственного проектного офиса нацпроекта "Образование", Центров «Точка роста» и «IT-Куб», созданных в системе общего образования Томской области  с инфраструктурными объектами, созданными в ТГПУ в рамках национального проекта.

В экскурсионную программу вошли:
-Технопарк универсальных педагогических компетенций (пр. Комсомольский, д.75)
-Педагогический технопарк «Кванториум» им. Б.И. Вершинина (ул. К.Ильмера 15/1)

Гости посетили новые пространства Института детства и артпедагогики - территории, открытые Детству, наполненные различными технологическими решениями (технология "Мягкая среда", мультстудия "Animation Desk"), новейшим интерактивным оборудованием, которое применяется при обучении будущих педагогов.

Сотрудничество вуза с образовательными учреждениями является регулярным, однако, как отметили специалисты, для актуализации и расширения знаниевого поля современных педагогов необходима проработка новых векторов взаимодействия в разрезе различных предметных областей и новых форматов работы с педагогическим сообществом, в том числе посредством объединения возможностей различных инновационных пространств региона.

Поздравления ИДиА

др80

С днем рождения, Евгения Викторовна Соснина!

Желаю больше ярких красок в жизни, уютных встреч, хороших друзей, неугасающей энергии и чтобы каждый день дарил только счастье! Чтобы всегда хватило время для важных дел, больших событий и приятных мелочей. Пусть каждый день дарит свою особенную радость и рядом всегда будут те, с кем эту радость приятно разделить!

др31

Оксана Александровна Баскова, с днем рождения!

Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи в жизни, ярких впечатлений, надежных друзей!

С днем рождения!

Галия Хамитовна, с днем рождения!

др74