Подведение итогов Кинофестиваля "Педагогические династии"

1684507650798

1684507650786

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Студенческого фестиваля короткометражных фильмов «Педагогические династии» состоялась в Томском государственном педагогическом университете 16 мая. В число победителей в разных номинациях вошли команды студентов вузов, образовательных организаций СПО и активистов творческих студий из Томска, Луганска, Нижнего Новгорода и Златоуста.

Из присланных работ был отобран шорт-лист, в который вошли 28 фильмов. В их оценке участвовали члены экспертного жюри:

• Елена Анатольевна Бондаренко, президент Ассоциации кинообразования и медиапедагогики России к.пед.н. ВГИК им. С.А. Герасимова;
  • Андрей Яковлевич Антипенко, продюсер Фонда поддержки регионального кинематографа Союза кинематографистов России, член экспертного совета государственной программы Министерства культуры РФ «Пушкинская карта» по направлению «Кинотеатральное искусство»;
  • Ада Казимировна Бернатоните, член Гильдии киноведов и кинокритиков, кандидат искусствоведения;
  • Александр Федорович Нерадовский, основатель киноартели «Транссибъ», сценарист, оператор, режиссер, композитор, продюсер;
  • Наталья Валерьевна Романова, к.философ.н. Луганской государственной академии культуры и искусств им. М. Матусовского;
  • Евгений Александрович Жуков, один из создателей томского сериала «Соцсети», продюсер и режиссер.

Команда Института детства и артпедагогики принимала активное участие в организаци и проведении знаментального события не только для Томской области, Томского педагогического университета, но и страны в целом!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.