Профориентационные встречи

МК изо4МК из1МК изо2МК изо3

Студенты Института детства и артпедагогики проявляют инициативу и заинтересованность в том, чтобы привлекать школьников к поступлению в ТГПУ, организуя на различных площадках мастер-классы.

26 апреля студентка 4 курса ФКИ ИДиА Долженкова Ульяна провела профориентационную встречу со школьниками пос. Яя Кемеровской области. Ульяна рассказала про наш университет, ответила на вопросы, как поступить на разные направления подготовки Института, раздала информационные буклеты. Чтобы заинтересовать ребят творческой профессией студентка провела мастер-класс по изобразительному искусству. Встреча оставила самые лучшие впечатления у школьников и желание поступить в наш замечательный вуз!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.