Министерство просвещения Российской федерации

Участие в форуме Педагоги России

Форум_педагоги_России1.jpgМК Фицнер 12.03 1

МК Фицнер 12.03 3

12 и 13 апреля 2023 года в г. Томске состоялся Всероссийский форум «Педагоги России» на площадке Томского политехнического университета.

В рамках форума педагоги Института детства и артпедагогики приняли активное участие. Для педагогов дошкольного образования Фицнер Татьяна Дмитриевна, н.с. НИ лаборатории раннего и дошкольного детства, директор компании ТАФИ провела мастер-класс по теме «Текстильные арт-средства в мягкой педагогике». В рамках мастер-класса педагоги дошкольных образовательных организаций региона познакомились с дополнительными техниками, которые помогут им выстроить доброжелательные отношения между детьми, сблизить коллектив, развивать эмпатию у детей.

Вахитова Галия Хамитовна, к.пед.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования, руководитель учебно-методического кабинета предшкольного образования "Развивайка" Института детства и артпедагогики на пленарном заседании форума познакомила педагогическое сообщество с докладом на тему "Общение как фактор эмоционального благополучия детей".

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!