Студенческая весна в Педагогическом!

ФКИ 1 место

16798041606651679804160693ФДиНОФДиНО1

21, 22, 23 марта студенты Томского государственного педагогического университета приняли участие в театральном конкурсе "Студенческая весна ТГПУ-2023". Студенты факультетата культуры и искусств,  факультета дошкольного и начального образования образования представили на сцене театрализованные постановки с оригинальными сценариями.

Факультет культуры и искусств представил постановку "Алиса в стране чудес". Факультет дошкольного и начального образования показал историю "Одной простой советской семьи".

Все участники театрального конкурса воплотили на сцене Педагогического свой взгляд на произведение, создавая его волшебный мир, демонстрируя свои авторские режиссерские зарисовки, художественный и исполнительский уровень, командную работу.

По результатам конкурса студенты факультета культуры и искусств заняти I  место

Дипломом за "Лучшую женскую роль второго плана" удостоена Злата Гончарова - "...это вечно опаздывающий и спешащий кролик.." - как говорят ребята.

Поздравляем! Желаем новых, творческих побед и успехов!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.