Министерство просвещения Российской федерации

Студенты ИДиА активные участники профориентационной смены "Большой университет"

БУ2БУ1

БУ3БУ

Студенты факультета культуры и искусства Института детства и артпедагогики, направленности (профиля) Дополнительное образование (образование в области хореографии) и Мировая художественная культура 21 марта 2023 года приняли активное участие в проведении весенней профориентационной смены "Большой униеврситет" совместно с другими вузами-партнерами: СибГМУ, ТГУ, ТПУ, ТУСУР, ТГАСУ.

На протяжении недели каждому университуту г. Томска предоставлялась возможность в различных форматах и активностях познакомить потенциальных абитуриентов с научной, учебной и общественной деятельностью университета, смоделировать процесс поступления и обучения в ВУЗе.

Студенты нашего института приготовили для ребят презентацию об истории факультета, названиях образовательных программ, специфике подготовке к творческим вступительным испытаниям и устроили интерактив.

Мы ждем ребят в стенах нашего Института!

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!