Старт приема заявок на ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ «ИННОВАЦИЯ-2023»

DSC04857

Институт детства и артпедагогики приглашает педагогов дошкольных, коррекционных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей дошкольного возраста России и ближнего зарубежья принять участие во  Всероссийском заочном конкурсе учебно-методических материалов, образовательных и педагогических проектов, дополнительных образовательных программ – «Инновация-2023»

Конкурс реализуется в заочном формате. Работы принимаются до 27 марта 2023 года.

Предметом рассмотрения на Конкурсе являются продукты образовательной и методической деятельности педагогов: дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, учебно-методические комплекты, методические и дидактические пособия, педагогические и образовательные проекты, циклы конспектов в области дошкольного образования, коррекционной педагогики, логопедии.

Итоги будут подведены в апреле 2023 года. Подробная информация о конкурсе размещена в Положении.

Для участия в Конкурсе необходимо до 27 марта 2023 г. на адрес электронной почты yarkina_do@tspu.edu.ru представить:

1)         заявку участника Конкурса;

2)         текстовый конкурсный материал (дополнительная общеобразовательная программа, проект, методическая разработка, пособие, методические рекомендации, конспекты занятий, сценарии мероприятий и др.);

3)         видеоролик или мультимедийную презентацию (на выбор), демонстрирующие особенности практического применения конкурсного материала в образовательном процессе, его педагогическую целесообразность;

4)         скан или электронную копию документа об оплате оргвзноса.

Поздравления ИДиА

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

др77

Ольга Ивановна Киселева, с днем рождения!

Позвольте выразить Вам чувство признательности за вашу отзывчивость, доброту, понимание и поддержку всего коллектива, кафедры! Желаем вам благополучия в личной жизни и успешного продвижения к новым идеям и делам, гармонии и здоровья!

др 53

Ирина Анатольевна Козаренко, с днем рождения!

От души желаем дальнейших успехов в Вашем благородном труде и самого обычного, простого человеческого счастья, чтобы радостная улыбка никогда не покидала уста, а дома и на работе всегда все ладилось и согревало теплом и уютом. Оставайтесь всегда такой же мудрой, приятной в общении, достойным примером для молодежи.