Министерство просвещения Российской федерации

Экспертная лекция в рамках "Марафона науки" в Томском педагогическом

Файзуллаева

Файзуллаева9.02

В рамках "Марафона науки" в Томском педагогическом Файзуллаева Елена Дмитриевна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры дошкольного образования Института детства и артпедагогики, заведующий лабораторией раннего и дошкольного детства выступила с лекцией на тему "Специфика гуманитарного исследования".

"Важно отметить, что гуманитарное исследование строится не только на педагогике, оно включает в себя аспекты философии, психологии, культурологии, физики, биологии, потому что, когда мы работаем с человеком, то мы работаем с разными сферами и разными процессами его жизнедеятельности. Важно определить те подходы, на которых будет основано исследование, его новизна в образовании..." - говоит Елена Дмитриевна.

Видеозапись лекции

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!