Министерство просвещения Российской федерации

Студенты Института детства и артпедагогики - активные участники профориентационных событий среди школьников

Андронова2Андронова1

Андронова Александра, студентка 1 курса факультета дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики, выпускница МБОУ СОШ №5 г.Колпашево на студенческих каникулах посетила свою школу, где рассказала старшеклассникам о том, что вызвало интерес и побудило ее поступать в Томский государственный педагогический университет. Также на профориентационной встрече Александра поделилась информацией, касающейся экзаменов для поступления, студенческого самоуправления, порядка подачи документов, а также своим опытом и переживаниями относительно начала студенческой жизни.

"О Томском государственном педагогическом университете я услышала ещё в 5 классе и запомнила, что этот вуз для самой творческой и активной жизни. Поэтому сделала свой выбор и поступила в ТГПУ" - говорит Александра.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др26

Поздравляем Татьяну Николаевну Жукову, с днем рождения!

В этот праздничный день желаем душевного равновесия, семейного тепла, благополучия и простого счастья. Пусть будет наполнен каждый день радостными мгновениями и теплом!

С днем рождения!

ДР66

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко, с днем рожднения!

Желаем, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие люди!

С юбилеем!

юб3

Нэля Вениаминовна Фетисова, с юбилеем!

В жизни желаю Вам дней только ясных.
Пусть крепким здоровье всегда остаётся,
Душа, невзирая на возраст, смеётся.
Родные и близкие пусть будут рядом,
Поддержат и добрым словечком, и взглядом.
Желаю вам бодрости, силы, удачи!