Практикоориентированность в подготовке будущих педагогов дошкольного образования. Часть 2.

30.11 630.11 230.11 730.11 1030.11 530.11 3

30 ноября 2022 года состоялась очередная встреча студентов 3 курса 601, 602 группы с педагогами из МАДОУ № 7 г. Северска. В этот раз педагоги поделились своим опытом реализации экологического направления в образовании детей дошкольного возраста .

"Нам понравилась презентация старших коллег об осуществлении экологического образования в детском саду. Было много наглядности: фотографии экологического пространства, дидактические материалы. Особенно хотелось отметить методические приемы, которые педагоги детского сада используют в своей работе. Они не только рассказали, но и вовлекли нас в активную деятельность, что помогло лучше понять смысл приёма и зарядиться позитивным настроем!» - говорят студенты 3 курса
В декабре 2022 года для студентов 2 курса, 611, 612 групп будет организована встреча с педагогами из МАДОУ № 95, которые расскажут им об интегративном подходе в развитии речи детей дошкольного возраста.

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.