Награждения сотрудников и преподавателей Института детства и артпедагогики в связи с празднованием 120-летия ТГПУ

IMG 2380IMG 2385IMG 2382IMG 2383IMG 2384IMG 2386IMG 2381

2022 год для Томского государственного педагогического университета – юбилейный год.
«120 лет назад, по Высочайшему повелению Государя Императора Николая II в 1902 году 1 июля, был создан Томский учительский институт. Он стал одним из первых семи институтов, с которых началась история становления системы высшего педагогического образования в России»…
В течение года на разных площадках проходили награждения сотрудников Института детства и артпедагогики за успехи, проявленные в научной, образовательной, творческой и спортивной деятельности:

1. Знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации награждена Курышева Маргарита Викторовна, кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и методики начального образования.

2. Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации награждены:
Дроздецкая Ирина Александровна, кандидат педагогических наук, директор Института детства и артпедагогики
Никольская Ольга Лазаревна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры педагогики и методики начального образования
Яркина Татьяна Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой дошкольного образования
Семенова Наталия Альбертовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики начального образования. Директор Института развития педагогического образования
Фетисова Нэля Вениаминовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики начального образования

3. Почетной грамотой Департамента общего образования Томской области за многолетнюю плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных кадров и в связи с празднованием 120-летия со дня основания Томского государственного педагогического университета награждена Романова Наталья Ивановна, заведующий кафедрой музыкального и художественного образования.

4. Почетными грамотами Департамента общего образования Томской области за значительный вклад в подготовку высококвалифицированных педагогических кадров, профессиональное мастерство и в связи с празднованием 120-летия со дня основания Томского государственного педагогического университета награждены:
Файзуллаева Елена Дмитриевна, кандидат психологических наук, доцент, доцент кафедры дошкольного образования.
Тимошенко Лариса Григорьевна, кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой мировой художественной культуры и хореографии.

5. Почетными грамотами Департамента образования Администрации города Томска за многолетнюю плодотворную работу в деле подготовки высококвалифицированных кадров и в связи с празднованием 120-летия со дня основания Томского государственного педагогического университета награждены:
Селиванов Сергей Александрович, кандидат философских наук, доцент кафедры мировой художественной культуры и хореографии.
Шварева Ольга Васильевна, заместитель директора Института детства и артпедагогики.
Долгих Николай Андреевич, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры музыкального и художественного образования.

6. Благодарностью мэра за многолетний добросовестный труд, успешную работу в области науки и образования и высокую профессиональную деятельность награждена Поздеева Светлана Ивановна, доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой педагогики и методики начального образования.

7. Благодарность совета ректоров вузов Томской области за значительный вклад в развитие научно-образовательного потенциала Томской области и в связи с празднованием Дня российской науки получила Ирина Александровна Дроздецкая, кандидат педагогических наук, директор Института детства и артпедагогики

8. Благодарности за участие в «Марафоне науки» были вручены:
Тимошенко Ларисе Григорьевне, заведующей кафедрой мировой художественной культуры и хореографии
Файзуллаевой Елене Дмитриевне, кандидату психологических наук, доценту кафедры дошкольного образования
Никольской Ольге Лазаревне, кандидату педагогических наук, доценту кафедры педагогики и методики начального образования.

Мы поздравляем сотрудников и преподавателей с высочайшими наградами! Выражаем слова признания и благодарности за ваш труд, преданность делу, вузу.

Награждения педагогов в юбилейном году продолжатся!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.