Министерство просвещения Российской федерации

Сборник II региональной научно‐практической конференции «Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях»

70nJoygZ3 k

Вышел сборник II региональной научно‐практической конференции «Организация исследовательской и проектной деятельности обучающихся в образовательных учреждениях» (17 декабря 2021 года). Организатором конференции являлась научно‐исследовательская лаборатория проектной и исследовательской деятельности в образовании ИРПО. Материалы, представленные в сборнике, описывают уникальные эффективные практики школ, детских садов и конкретных педагогов по организации проектной и исследовательской деятельности детей. Сборник может представлять интерес для педагогических работников, руководителей, педагогов, методистов, педагогов‐психологов образовательных учреждений, студентов.

Ссылка на сборник

Поздравления ИДиА

Поздравляем с днем рождения!

др27

Поздравляем Ларису Григорьевну Тимошенко с днем рождения!

Желаем счастья и здоровья,
Чтоб Вам работалось легко,
Чтоб каждый день дарил лишь радость
И было на душе тепло!

С днем рождения!

Нэля Вениаминовна Фетисова, примите самые теплые пожелания в день рождения!

др30

С днем рождения!

др26

Ада Казимировна Бернатоните, поздравляем с днем рождения!

Желаем здоровья, благоплучия, счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!