Приглашаем на курсы повышения квалификации "Организация воспитательной работы в условиях реализации обновленного ФГОС начального общего образования"

61.2

С 22 по 24 марта 2022 года Институт детства и артпедагогики Томского государственного педагогического университета организует курсы повышения квалификации по теме «Организация воспитательной работы в условиях реализации обновленного ФГОС начального общего образования» (24 часа) (руководитель: Вахитова Галия Хамитовна, к.пед.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования факультета дошкольного и начального образования).
Приглашаем к участию в курсах повышения квалификации учителей начальных классов, заведующих МО начальных классов, организаторов воспитательной работы. Данная программа повышения квалификации призвана способствовать развитию имеющихся профессиональных компетенций в сфере организации воспитательной работы условиях обновленного ФГОС НОО.

Программа КПК включает занятия по следующим темам:
- воспитание как антропологическая практика;
- современные тренды воспитания
- направления воспитательной работы в обновленном ФГОС НОО;
- содержание, формы и технологии организации воспитательной и внеурочной деятельности;
- классное руководство и тьюторство в начальной школе;
- особенности работы педагога с родителями детей младшего школьного возраста

Курсы повышения квалификации будут проходить в онлайн-режиме на платформе BBB (заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий).

Начало занятий 22 марта 2022г. в 8.30 по ссылке https://bbb.tspu.edu.ru/b/wph-zgd-wwq-cgi

Занятия проводят преподаватели кафедры педагогики и методики начального образования ФДиНО ТГПУ, ведущие специалисты отдела по воспитательной работе ТГПУ, психологи и педагоги-практики инновационных школ.

Режим занятий: 22 и 23 марта с 8.30 ч. до 17.30 ч.; 24 марта с 12.00 ч. до 15.30 ч.

Заявки на участие в курсах повышения квалификации принимаются до 20 марта 2022 г. по E-mail: fdino@tspu.edu.ru

Руководитель КПК – Вахитова Галия Хамитовна, к.пед.н., доцент кафедры педагогики и методики начального образования, тел. 89539242059

Координатор КПК – Дроздецкая Ирина Александровна, директор Института детства и артпеагогики, к.пед.н.

По вопросам участия в программе повышения квалификации обращаться по телефону 8 (3822) 31-12-51.

Стоимость обучения на курсах повышения квалификации – 2 500 рублей. При направлении от ОУ 3-х и более педагогов стоимость обучения – 2 000 рублей. По окончании КПК выдается удостоверение о повышении квалификации.

Реквизиты для оплаты, если слушатель оплачивает самостоятельно
ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет»
ИНН 7018017907 КПП 701 701 001
УФК по Томской области (ТГПУ л/с 20656Х70790)
ОТДЕЛЕНИЕ ТОМСК БАНКА РОССИИ//УФК по Томской области г. Томск
Р/с 03214643000000016500
БИК 016902004
К/C 40102810245370000058
КОД (КБК) 000 000 000 000 000 00 130 (образовательные услуги)
ОКТМО: 69701000
Назначение платежа (курсы повышения квалификации ФДиНО)

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.