Практикоориентированность на занятиях с магистрами

IMG 20210916 WA0023

На факультете дошкольного и начального образования Института детства и артпедагогики, на  занятиях с магистрантами по дисциплине "Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды"  реализуется практикоориентированный подход.
Магистранты знакомятся с элементами технологи "Мягкая среда" одновременно постигая методологию, методы и практику организации и моделирования образовательной среды для детей раннего и дошкольного возраста.
Преподаватель - Файзуллаева Елена Дмитриевна, к.психол.н., доцент кафедры дошкольного образования.

В занятии участвуют работодатели - педагог групп присмотра и ухода "Ромашка", выпускница магистратуры ТГПУ Понгольская Кристина Викторовна,
Руководитель компании ТАФИ (разработчик развивающих пособий для детей), выпускница магистратуры ТГПУ Фицнер Татьяна Дмитриевна.

IMG 20210916 WA0040IMG 20210916 WA0021IMG 20210916 WA0014IMG 20210916 WA0039

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.