Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

26 марта состоялась XIV Областная выставка-конкурс учебно-методических материалов, образовательных и педагогических проектов, дополнительных образовательных программ «Инновация-2021»

В этом году выставка прошла в очно-дистанционном (онлайн) формате. Для участия в выставке было подано более 60 заявок от педагогов дошкольных образовательных организаций г. Томска, Томского района, Томской области, ЗАТО Северск. На выставке были представлены разнообразные материалы: дополнительные общеобразовательные программы для детей, педагогические проекты, методические разработки и пособия. В день работы выставки более 40 педагогов презентовали инновационные дидактические разработки и учебно-методические материалы.

 

 

 

 

 

 

 

Предоставлены материалы от 21 дошкольной образовательной организации. Продемонстрировали свои наработки постоянные участники выставки «Инновация», в частности, МАДОУ № 51, МАДОУ № 95, МАДОУ № 83, МАДОУ № 38, МБДОУ № 133 г. Томска; МАДОУ № 48 г. Северска. Активно включились в работу выставки педагоги из МАДОУ № 13 и МАДОУ № 8 г. Томска. В этом году выставка пополнилась материалами от педагогов МАДОУ «Детский сад № 2 «Пчелка» из г. Асино, МБДОУ «Сказка» Первомайского района. Томской области

Среди участников выставки-конкурса - воспитатели, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители, старшие воспитатели, педагоги-психологи.

В качестве экспертов педагогических материалов выступили преподаватели кафедры дошкольного образования Института детства, а также ведущие специалисты-практики в области дошкольного образования.

Все представленные участниками выставки разработки признаны актуальными, интересными и полезными для системы дошкольного образования.

Итоги выставки-конкурса

 

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER