26 марта состоялась XIV Областная выставка-конкурс учебно-методических материалов, образовательных и педагогических проектов, дополнительных образовательных программ «Инновация-2021»

В этом году выставка прошла в очно-дистанционном (онлайн) формате. Для участия в выставке было подано более 60 заявок от педагогов дошкольных образовательных организаций г. Томска, Томского района, Томской области, ЗАТО Северск. На выставке были представлены разнообразные материалы: дополнительные общеобразовательные программы для детей, педагогические проекты, методические разработки и пособия. В день работы выставки более 40 педагогов презентовали инновационные дидактические разработки и учебно-методические материалы.

Предоставлены материалы от 21 дошкольной образовательной организации. Продемонстрировали свои наработки постоянные участники выставки «Инновация», в частности, МАДОУ № 51, МАДОУ № 95, МАДОУ № 83, МАДОУ № 38, МБДОУ № 133 г. Томска; МАДОУ № 48 г. Северска. Активно включились в работу выставки педагоги из МАДОУ № 13 и МАДОУ № 8 г. Томска. В этом году выставка пополнилась материалами от педагогов МАДОУ «Детский сад № 2 «Пчелка» из г. Асино, МБДОУ «Сказка» Первомайского района. Томской области

Среди участников выставки-конкурса - воспитатели, учителя-логопеды, инструкторы по физической культуре, музыкальные руководители, старшие воспитатели, педагоги-психологи.

В качестве экспертов педагогических материалов выступили преподаватели кафедры дошкольного образования Института детства, а также ведущие специалисты-практики в области дошкольного образования.

Все представленные участниками выставки разработки признаны актуальными, интересными и полезными для системы дошкольного образования.

Итоги выставки-конкурса

Поздравления ФДНО

С днем рождения, Анна Сергеевна!

Примите пожалуйста наши самые сердечные и искренние  поздравления. В Ваш день  рождения мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и взаимопонимания. Покоя в семье, в работе удачи, друзей верных. Чтобы всегда рядом были родные и любимые люди.

Николай Андреевич, с днем рождения!

С Днем рождения! Сегодня хочется пожелать Вам силы духа, бодрости, оптимизма, крепчайшего здоровья, безоблачных будней, больше моментов счастья! Пусть все ладится дома и в делах, пусть Вам всегда сопутствует удача. Желаем, чтобы вдохновение не покидало вас никогда.

С днем Российской науки!

Институт детства поздравляет преподавателей и истудентов С Днём российской науки. Желаем успехов в профессиональной деятельности, радости открытий, плодотворного труда в команде единомышленником, крепкого здоровья, бодрости и целеустремлённости.