Новогодний утренник в Центре предшкольного образования "Развивайка"

21 декабря 2019 года в Центре предшкольного образования «Развивайка» прошел новогодний утренник. Педагоги и студенты подготовили праздничную программу для дошкольников, а родители – приятный подарок и чаепитие. Сюжетом праздника стала история о розовой злой Хрюшильде, решившей отменить Новый год и поэтому заколдовавшей Деда Мороза и Снегурочку. Но в Новый год обязательно случается волшебство: и звери разговаривают, и елочки оживают. Послушав совет новогодней Елочки , что заклятье злой Хрюшильды можно снять, если удастся вместе семь мышей собрать, ребята вместе с Галией Хамитовной и Ириной Николаевной отправились в путешествие на сказочном поезде. Как водится в сказках, поезд делал остановки на волшебных станциях, на которых детям пришлось выполнять задания – исполнять песни на английском языке, танцевать веселые танцы, отгадывать загадки, отвечать на вопросы.

Так, на первой остановке «Русские народные сказки» дошколята с легкостью ответили на вопросы: «В каких сказках живут самая сильная мышка, самая гостеприимная и, наконец, самая неуклюжая?» А на второй остановке «Мультфильмы» дети быстро ответили на вопросы, что самая американская мышь – это Микки-Маус, а самая смешная мышь – Джерри. На третьей самой загадочной остановке «Волшебная пещера» малышей встретила летучая мышь, которая не видела, но зато слышала ультразвуковые волны и звон новогодних колокольчиков. После веселого танца, все гости вместе с ребятами отправились к самой главной Мыши в Мышиный замок. Там их встретила Мышиная королева, которая со всеми вместе сняла заклятье злой Хрюшильды.

Так, детям удалось найти необходимое для снятия проклятия Хрюшильды семь мышей, собрать их у Елочки, и Новый год ко всем пришел!

С Новый годом, дорогие дети и уважаемые родители! Пусть наступающий праздник принесет вам только радостные мгновения, заметая белым снегом все печали и невзгоды уходящего года. Желаем вам, чтобы любовь всегда согревала ваши сердца, и жизнь засверкала новыми гранями.

Поздравления ФДНО

Поздравляем Файзуллаеву Елену Дмитриевну!

Поздравляем Елену Дмитриевну с присвоением ученое звание «доцент»!
 Желаем новых успехов в научно-исследовательской работе, учебно-педагогической деятельности, успешной реализации намеченных планов и плодотворной работы на научном поприще!

Алла Владимировна, с днем рождения!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют Вас, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

С днем рождения, Екатерина Игоревна!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!