Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Спортивный праздник для первокурсников в ТГПУ

 

4 октября на стадионе Томского государственного педагогического университета прошел праздник первокурсников, посвященный Дню Учителя. Задача студентов состояла в прохождении поэтапных физкультурных состязаний : парный бег в обруче и ведение баскетбольного мяча, парное передвижение в ботинках «великанах», передача фитбола и кросс со скакалкой. Финальным препятствием на пути к победе в основном этапе стало испытание гусеничной ленты, забравшись в которую командам факультетов необходимо было финишировать. Соревнования – это настоящий праздник для всех участников. Незабываемые впечатления для болельщиков, вдохновленные на победу кричалки раздавались по территории всего стадиона, цветные плакаты с подбадривающими словами мелькали на каждом этапе, а цветные помпоны групп поддержки не останавливались в своем танце. И конечно, важное событие в жизни любого спортсмена, впечатление которого останется с ним надолго. Для нашего факультета – это мероприятие было очень важным, спортсмены регулярно тренировались, а болельщики готовили кричалки и рисовали яркие плакаты.

Для студентов- это первый опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности, и конечно получить заслуженную награду.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER