Спортивный праздник для первокурсников в ТГПУ

4 октября на стадионе Томского государственного педагогического университета прошел праздник первокурсников, посвященный Дню Учителя. Задача студентов состояла в прохождении поэтапных физкультурных состязаний : парный бег в обруче и ведение баскетбольного мяча, парное передвижение в ботинках «великанах», передача фитбола и кросс со скакалкой. Финальным препятствием на пути к победе в основном этапе стало испытание гусеничной ленты, забравшись в которую командам факультетов необходимо было финишировать. Соревнования – это настоящий праздник для всех участников. Незабываемые впечатления для болельщиков, вдохновленные на победу кричалки раздавались по территории всего стадиона, цветные плакаты с подбадривающими словами мелькали на каждом этапе, а цветные помпоны групп поддержки не останавливались в своем танце. И конечно, важное событие в жизни любого спортсмена, впечатление которого останется с ним надолго. Для нашего факультета – это мероприятие было очень важным, спортсмены регулярно тренировались, а болельщики готовили кричалки и рисовали яркие плакаты.

Для студентов- это первый опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями, умение показать свои лучшие возможности, и конечно получить заслуженную награду.

Поздравления ФДНО

Поздравляем Файзуллаеву Елену Дмитриевну!

Поздравляем Елену Дмитриевну с присвоением ученое звание «доцент»!
 Желаем новых успехов в научно-исследовательской работе, учебно-педагогической деятельности, успешной реализации намеченных планов и плодотворной работы на научном поприще!

Алла Владимировна, с днем рождения!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют Вас, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

С днем рождения, Екатерина Игоревна!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!