Премия ФДиНО-2019

Третий год подряд на факультете дошкольного и начального образования проводится мероприятие под названием «Премия ФдиНО-2019». Это событие, на котором подводятся итоги года в учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой, спортивной деятельности, обозначаются особые заслуги студентов и преподавателей, путем голосования определяются лучшие из лучших в конкурсных номинациях.
В этом году «Премия ФДиНО» проходила 31 мая. По красной дорожке прошли гости нашего праздника: Филипп Киркоров, Николай Басков, Алла Пугачева, Ольга Бузова, Верка Сердючка и другие.
Команда победителей X Межрегиональной (эвристической) олимпиаде по педагогике на базе Горно-Алтайского государственного университета (г. Горно-Алтайск) представили визитку, демонстрируя профессиональный интерес студенчества к педагогическому опыту.
Желаем всем в следующем году новых идей, впечатлений, старта для саморазвития!

Поздравления ФДНО

От всей души поздравляем Елену Дмитриевну с днем рождения!

Желаем, чтобы каждый новый день радовал Вас приятными сюрпризами и яркими эмоциями, чтобы Ваша лучезарная улыбка создавала праздник для всей семьи, а красота преображала весь мир. Будьте счастлива, совершенна и удивительна!

Лариса Владимировна, с днем рождения!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!

С днем рождения, Наталия Альбертовна!

Поздравляем Вас с таким чудесным праздником — днем рождения! Искренне желаем всего самого лучшего для Вас и Ваших близких. Желаем, в первую очередь, здоровья, без него − никак, счастья и удачи во всех начинаниях и делах. Желаем, чтобы все, что Вы хотите, появилось в жизни, чтобы каждый прожитый день Вы наслаждались жизнью!