Премия ФДиНО-2019

Третий год подряд на факультете дошкольного и начального образования проводится мероприятие под названием «Премия ФдиНО-2019». Это событие, на котором подводятся итоги года в учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой, спортивной деятельности, обозначаются особые заслуги студентов и преподавателей, путем голосования определяются лучшие из лучших в конкурсных номинациях.
В этом году «Премия ФДиНО» проходила 31 мая. По красной дорожке прошли гости нашего праздника: Филипп Киркоров, Николай Басков, Алла Пугачева, Ольга Бузова, Верка Сердючка и другие.
Команда победителей X Межрегиональной (эвристической) олимпиаде по педагогике на базе Горно-Алтайского государственного университета (г. Горно-Алтайск) представили визитку, демонстрируя профессиональный интерес студенчества к педагогическому опыту.
Желаем всем в следующем году новых идей, впечатлений, старта для саморазвития!

Поздравления ФДНО

Поздравляем Файзуллаеву Елену Дмитриевну!

Поздравляем Елену Дмитриевну с присвоением ученое звание «доцент»!
 Желаем новых успехов в научно-исследовательской работе, учебно-педагогической деятельности, успешной реализации намеченных планов и плодотворной работы на научном поприще!

Алла Владимировна, с днем рождения!

Желаем всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют Вас, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

С днем рождения, Екатерина Игоревна!

Желаем бодрости, доброты, мудрости. Пусть здоровье не дает сбоев, пусть настроение всегда будет отличным, пусть в семье царит гармония и взаимопонимание, а на работе ждет успех. Счастья, везения и всего самого прекрасного!