Премия ФДиНО-2019

Третий год подряд на факультете дошкольного и начального образования проводится мероприятие под названием «Премия ФдиНО-2019». Это событие, на котором подводятся итоги года в учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой, спортивной деятельности, обозначаются особые заслуги студентов и преподавателей, путем голосования определяются лучшие из лучших в конкурсных номинациях.
В этом году «Премия ФДиНО» проходила 31 мая. По красной дорожке прошли гости нашего праздника: Филипп Киркоров, Николай Басков, Алла Пугачева, Ольга Бузова, Верка Сердючка и другие.
Команда победителей X Межрегиональной (эвристической) олимпиаде по педагогике на базе Горно-Алтайского государственного университета (г. Горно-Алтайск) представили визитку, демонстрируя профессиональный интерес студенчества к педагогическому опыту.
Желаем всем в следующем году новых идей, впечатлений, старта для саморазвития!

Поздравления ИД

С Юбилеем, Ольга Лазаревна!

В этот праздничный день хотим поздравить Вас с днем рождения! Желаем счастья, здоровья, успехов во всех делах. Пусть Ваша душа всегда будет наполнена радостью и теплом. Хотим, чтобы каждый день дарил Вам незабываемые счастливые моменты и нескончаемый поток любви и уважения!

Томская студенческая весна!

Поздравляем Театра танца ТГПУ с ПОБЕДОЙ! Студенты Института детства поставили номера в номинациях «Стилизованный народный танец» и «Стилизованный современный танец», покорив зрителей своими пластичными движениями. Ваше выступление в конкурсе было великолепным. И ваша победа вполне заслужена.  Желаем вам активно участвовать во всех достойных конкурсах, проявляя свой талант, свою харизму, свою красоту. Желаем многих побед и громкой поддержки близких людей во всех ваших начинаниях.

Поздравляем команду Института детства с победой в конкурсе "Танцуй за факультет-2021"!

Желаем двигаться вперед и покорять все новые и новые вершины. Добиваться результатов, быть лидерами и стремиться к совершенствованию!