Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Последний звонок-2019

28 мая для выпускников 641, 6511, 652 групп Факультета дошкольного и начального образования прозвенел Последний звонок. Каждый из выпускников за эти годы обучения в университете проявил себя в большей или меньшей степени «Лучше всех». Так студенты и преподаватели попали на программу «Лучше всех» к ведущим - Слидневскому Николаю и Тихоновой Елизавете, которые в интерактивной форме приглашали на сцену лучших студентов из выпускников для демонстрации своих талантов. Герои праздника исполнили танцевальные, музыкальные номера. 652 группа представила себя через комедийное шоу «Stаnd up», рассказав о каждом из членов руппы интересные факты. 641 группа исполнила танец, который придумали еще на 1 курсе. А 6511 группа наградили всех преподавателей номинациями.


Преподаватели выпускающих кафедр в ответном слове зачитали рэп-поздравление. Выпускников также пришли поздравить руководители Студенческого клуба, ТВ ТГПУ, проекта «Городское лето», студенческого отряда «Данко».
В течение праздника были подведены итоги конкурса «Тот самый фрукт!», суть которого заключалась в том, что в группе голосованием необходимо было определить одного студента в номинациях: самый добрый, самый творческий, самый умный и самый активный студент группы.

 

 

 


Поздравляем с важным и запоминающимся днем! Пусть знания и опыт добросовестной учебы помогут в работе и жизни. Желаем никогда не забывать чудесные студенческие годы, сохранить на всю жизнь жажду знаний и юное любопытство. Счастья, крепкого здоровья и веры в свои силы!

 

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER