Новогодний огонек на ФДиНО!

25 декабря студенты и преподаватели факультета стали участниками Новогоднего огонька! Новогодний огонек – это возможность окунуться в волшебную сказку, где происходят невероятные чудеса, исполняются заветные желания. Участники мероприятия дарили радостное настроение, исполняя миниатюры КВН, яркие и веселые танцы, новогодние песни. На протяжении всего праздника студенты являлись участниками различных действий, помогая Деду Морозу и Снегурочке вернуться из заколдованного леса! На Новогоднем огоньке были подведены итоги конкурсов «Студенты-Детям», «Студент года-2018», «Лучшая студенческая группа».

В номинации «Студент года-2018» победителем стала Чемина Мария, студентка 662 группы.
В номинации «Самая активная группа ФДиНО» победили обучающиеся 681 группы и 682 группы.
В номинации «Группа с высокими достижениями в учебе» победила 652 группа.
В завершении праздника все получили «мандариновое» настроение!

С приближением Нового года ощущается необыкновенное волшебство! В окнах домов горят яркие огоньки, стоит нарядная ёлка, веет уютом и теплом. Хотим пожелать Вам, чтобы в Новом году каждый день был наполнен волшебством, дом был уютным и теплым, жизнь играла яркими красками!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.