Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Школа подготовки «Обучение. Планирование. Совместоность. Командообразование. Активность. Развитие.» в рамках проекта «Академия саморазвития активиста ФДиНО»

18 мая на факультете дошкольного и начального образования прошла Школа подготовки «Обучение. Планирование. Совместоность. Командообразование. Активность. Развитие. Лидерство» в рамках проекта «Академия саморазвития активиста ФДиНО». Участников «Школы подготовки» ждали игры на
знакомство, командообразование, мастер-классы, проблемные мини-лекции по развитию факультета, игры «Где логика?», «Крокодил», караоке, спевка и огонек. 

В рамках данного проекта были проведены мастер-классы «Мы-команда!» и «Топ-Ведущий» для студентов – будущих активистов. Помимо мастер-классов первокурсников ждала работа, направленная на поиск способов и механизмов реализации направлений воспитательной работы на факультете. На протяжении всего дня царила атмосфера творчества, веселья, дружбы, мыследеятельности. Каждому участнику предоставлялась возможность спланировать коллективное дело, определиться со своей ролью в проектной группе, проработать потенциальные ресурсы в командной работе, личностном росте, проявить свою творческую сторону.

На Школе подготовки студентами был сформирован список конкурсантов категории «Актив факультета», результаты которого будут подведены на итоговом мероприятии «Премия ФДиНО –
2018». 

Благодаря Школе подготовки каждый участник смог пройти различные испытания, по результатам которых с 1 сентября 2018 года будет зачислен в Академию саморазвития активиста ФДиНО.

 

 

 

 


Приглашаем потенциальных активистов принять участие в Школе подготовки, которая состоится в сентябре 2018 года.

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER