Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Международный конкурс педагогического мастерства «Серебряный морин хуур»

 

C 20 по 24 марта 2018 года в столице Монголии городе Улан-Батор проходил Международный конкурс педагогического мастерства «Серебряный морин хуур». Организаторами конкурса стали Российский центр науки и культуры при Посольстве России в Монголии и филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова в Улан-Баторе.
В профессиональном конкурсе педагогического мастерства состязались учителя с разным опытом работы и педагогическим стажем, представлявших несколько регионов России: Бурятии, Иркутской области, Красноярского края, Томской области, а также школы Монголии, реализующие российские образовательные программы. От Томского государственного педагогического университета в конкурсе принимала участие магистрант 1 курса Чубыкина Ольга Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 49 г. Томска. Наставником молодого специалиста выступила доцент кафедры ПиМНО, кандидат педагогических наук Вахитова Галия Хамитовна.
Конкурс состоял из нескольких этапов: визитная карточка, открытый урок, дебаты.
В торжественный день подведения итогов и награждения всех участников поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации А.В. Дамдинов, Советник Посольства России в Монголии, директор РЦНК Е.Г. Михайлов, министр образования Бурятии Б.Б. Жалсанов.
Благодаря большой и слаженной работе, проделанной командой ТГПУ в подготовке к конкурсу, Ольга Анатольевна удостоилась звания лауреата конкурса.


За помощь в подготовке мы благодарим: преподавателей кафедры ПиМНО ТГПУ, команду ТВ ТГПУ за организацию съемок для ролика, Ивана Лукша за профессиональный монтаж видеоматериалов, представленных на конкурсе.

 

Поздравления ИДиА

С днем рождения!

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

С днем рождения!

 

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

 

С днем рождения!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER