Педагогический дебют-2017

10 ноября 2017 года на ФДиНО прошел факультетский этап конкурса «Педагогический дебют – 2017»! Педагогический дебют - это конкурс педагогического мастерства и творчества студентов старших курсов!

Заочный этап конкурса предполагал проверку предметных знаний по русскому языку и математике.
Очный этап конкурса заключался в самопрезентации себя «Я и моя будущая профессия», проведении мастер-класса с самоанализом и творческого задания «Недописанное четверостишие».
...Для меня, Рябцевой Ирины, участие в конкурсе профессионального педагогического мастерства и творчества студентов «Педагогический дебют» – это знаменательное событие жизни. Принять участие в конкурсе я мечтала с первого курса, и вот моя мечта сбылась – на факультетском этапе я заняла 2 место и стала членом команды, которая будет представлять факультет дошкольного и начального образования на университетском уровне.

Своими эмоциями и впечатлениями делится студентка 5 курса Кирякова Людмила: «Конкурс – это возможность заявить о себе, показать другим свои достижения, заинтересованность в педагогической профессии, поделиться интересными идеями проведения мастер-класса, перенять что-то новое у других участников. При подготовке необходимо было продумать каждое слово, каждый жест, речь, внешний вид, стиль поведения, правильно преподнести информацию о себе и профессии, учесть все методические аспекты при разработке конспекта и проведении мастер-класса, Конкурс был организован на высоком уровне, жюри – знатоки своего дела, отзывчивые и справедливые! По ощущениям, для меня это был конкурс, где каждый делился своим опытом и творческими успехами. Я рада, что по итогам я оказалась в команде».

По итогам факультетского этапа конкурса в состав команды вошли:

Полянц Александра, студентка 631 группы, профиль Начальное образование и Дошкольное образование – 1 место
Рябцева Ирина, студентка 631 группы, профиль Начальное образование и Дошкольное образование – 2 место
Кирякова Людмила, студентка 631 группы, профиль Начальное образование и Дошкольное образование – 3 место
Рябцева Екатерина, студентка 631 группы, профиль Начальное образование и Дошкольное образование
Васильева Валерия, студентка группы 6411, профиль Начальное образование

Желаем вам достичь высот не только в конкурсных испытаниях, но и в профессиональном будущем!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.