посвящение 2017

Посвящением в студенты считается торжественным приемом первокурсников в высшее учебное заведение. Студенты-активисты факультета встречали студентов 1 курса в костюмах пиратов и подготовили интересную, насыщенную программу на морскую тематику! Действие происходило на корабле, во главе которого был капитан Дроздецкая Ирина Александровна. Для ребят организовали линейку открытия, игры на знакомство, игры на сплочение, игру «Крокодил», капустник, детектив и концерт.

Так как посвящение проходило на корабле, то организаторы креативно подошли к данному мероприятию, и сюрпризом для 1 курса стало поедание пиццы. На протяжении всего дня царила прекрасная атмосфера праздника, «приятной усталости» от прохождения всевозможных испытаний.
Благодаря посвящению каждый первокурсник, а их было 47 человек, смог ненадолго окунуться в настоящую студенческую жизнь, определиться со своей ролью на факультете дошкольного и начального образования, реализовать потенциальные ресурсы в командной работе, личностном росте.

Мы поздравляем наших первокурсников с успешным прохождением испытаний страшнокурсников. Теперь вы настоящие студенты!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.