Совместные дела проектной группы "Волонтерство" ФДиНО и волонтерской команды г. Томска "Волшебник добродей"

18 марта волонтеры ФДиНО, объединившись с волонтерской командой Томска "Волшебник добродей" организовали праздник для дедушек и бабушек в доме-интернате для престарелых и инвалидов "Лесная дача" в честь 23 февраля и 8 марта. Волонтеры создали добрую, комфортную и праздничную атмосферу. В программу входили концерт, чаепитие, фотосессия, раздача вещей и предметов первой необходимости, собранные "неравнодушными" жителями города и студенчеством, вручение подарков. В ответ мы получили самые чистые улыбки и искрение слёзы счастья, что еще раз доказывает о необходимости делать добрые дела и уделять больше внимания пожилым людям.

Мы - волонтеры запомнили надолго это событие, и конечно же вернемся туда снова!

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.