Сборы по планированию на факультете

Программа сборов носила интересное название "Я+Ты=МЫ!", в которой каждый из активистов отправился в странствие и отыскал то место, где ему необходимо было его преобразовать и сделать самым замечательным местом на Земле! А осуществить это можно, если ты проявляешь социальную активность, инициативность, учишься новым знаниям, практическому опыту, участвуешь в добрых и полезных делах, создаешь атмосферу доверия, сотрудничества, приобретаешь новых друзей, вовлечен в творческую, научно-исследовательскую деятельность.
Сборы позволили спланировать совместно со студенческим активом направления воспитательной работы на факультете и выделить для их реализации наиболее значимые мероприятия и события.

IMG 20161014 124953

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.