Мастер-классы «Учимся у лучших», посвященные Дню Учителя

Для студентов нашего факультета выступали выпускники – представители «мудрейшей и древнейшей» профессии – учителя начальных классов: Шаповалова Людмила Александровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №4 им. И. С. Черных; Василюк Елена Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 51; Батурина Валентина Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «Зональненская СОШ», имеющие различные отраслевые награды в сфере образования. Также на мастер-классе присутствовал педагог из сферы дошкольного образования – Чепенева Екатерина Ильмировна, воспитатель МАДОУ № 85, которая рассказала о своих «ступенях» успеха и поделилась информацией о своей первой и важной победе «Первые шаги в профессию – 2016».

Педагоги размышляли о своем профессиональном пути, о творческой работе, об особенностях современной школы, об актуальных педагогических технологиях: проблемное обучение, приёмы технологии РКМЧП, элементы театральной педагогики, а также о личных достижениях и опыте. Мастер-классы сопровождались презентациями, смешными историями из студенческой жизни и работы в школе.

Мы благодарим педагогов за мастер-класс и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

IMG 20160926 110804

Поздравления ИДиА

др20

С днем рождения, Анна Сергеевна Воронина!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем
Счастья прямо без границ,
И удачи и везения,
Тепла, любви и вдохновения!

др м3

Поздравляем с днем рождения Сергея Алексанровича Селиванова!

Желаем радости, любви, успехов. Пусть сердце стучит в правильном ритме, глаза светятся радостью, а в душе горит огонек молодости и задора!

др58

Наталья Георгиевна Иванова, с днем рождения!

Пусть день рождения радости приносит,
Удачи, мира, света и добра.
И мысли все вам реализовать,
И от судьбы приятные сюрпризы
Желаем вам почаще получать.