• Объявления

При участии сотрудников ТГПУ в Томске пройдет круглый стол «Сопровождение детей с ОВЗ: новые практики и тенденции развития»

12 ноября в рамках ХVI Макариевских образовательных чтений состоится круглый стол «Сопровождение детей с ОВЗ: новые практики и тенденции развития». От ТГПУ выступят:

• Наталия Анатольевна Мёдова, зав. кафедрой дефектологии ФПСО, с докладом «Особенности организации сопровождения детей с ОВЗ в городе Томске: проблемы и эффективные практики».
  • Галина Петровна Обносова, доцент ФПСО.
  • Валерия Михайловна Лемская, заместитель директора ИИЯМС по науке и развитию, с докладом «Иноязычное образование для детей с особыми образовательными потребностями: проблемы и перспективы».
  • Ирина Александровна Васильева, доцент ИИЯМС, с докладом «Развитие словарного запаса английского языка в начальной школе у детей с социальной депривация посредством дистанционных технологий».
  • Ольга Тимофеевна Лойко, профессор ТЭФ, с докладом «Организация обучения студентов с особенностями здоровья: опыт вузов Томска».

Работа начнется в 12.00 часов. Принять участие в диалоге можно по адресу: г. Томск, улица Алтайская, 47, Воскресная школа при Петропавловском соборе.

Программа Чтений