Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Золотая лента

Студенческий медиафорум «Золотая лента» прошел в Томске с 13-15 мая. Форум является Всероссийской площадкой для студентов формирующих вузовское информационное пространство и студентов, делающих первые шаги в области кино-, теле- и видеоискусства. 

Работа Форума была представлена по трем платформам:платформа «ВИДЕОпроекты»;платформа «МЕДИАменеджмент»;платформа «ПЕРВЫЙшаг». Артур Кинцель, Валерия Колыванова, Ирина Мельниченко были участниками платформы "ВИДЕОпроекты". Дарья Будниченко обменивалась опытом с коллегами на платформе "МЕДИАменеджмент".

Ребятам удалось посетить мастер-классы, такие как: «Работа режиссера с актерами», «Информационное телевещание для молодежи. Проблемы роста», «Особенности контента в социальных сетях». Участники Форума встретились с Сержем Горелым, который рассказал свой путь становления в жизни.

Победители Форума и участники платформы "МЕДИАменеджмент" приняли участие в съемках ток-шоу «Естественный отбор». Для активистов ТВ ТГПУ участие в форуме оказалось очень полезным и информативным, так как ребятам предоставилась возможность обменяться опытом с другими университетскими телевизионными студиями и вынести для себя много новой информации, которая поможет в дальнейшем делать их работу более профессиональной и разнообразной.

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER