Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

День города

День города, пожалуй, один из самых ярких праздников.
Да и в этом году он особенный 410 лет городу Томску, 210 лет Томской губернии, 70 лет всей Томской области. Педагогический не мог оставить такой день без внимания.

Подробнее

2014-09-29-16-00-02

В преддверии Дня государственности Республики Саха , 26 сентября, возле главного корпуса Томского государственного Педагогического Университета состоялось открытие мемориальной доски, учёному-филологу, общественному деятелю,основоположнику якутской советской литературы Платону Алексеевичу Ойунскому.

Подробнее

СТАРТУС 2014

Каждый год у студентов ТГПУ осенью замирает сердце. 
Каждый год второкурсники наряжаются в одинаковые цвета, что-то готовят. 
Каждый год слово "Стартус" играет новыми, уникальными красками!

Подробнее

Золотая лента

Студенческий медиафорум «Золотая лента» прошел в Томске с 13-15 мая. Форум является Всероссийской площадкой для студентов формирующих вузовское информационное пространство и студентов, делающих первые шаги в области кино-, теле- и видеоискусства.

 

Подробнее

Томске шоты

 

15 мая состоялась церемония закрытия и награждение победителей 3го фестиваля короткометражного кино "Томске шоты - 2014". Семисекундный видеоролик "Борщ", снятый нашим оператором Артуром Кинцелем по идее Тепловой Натальи удивил всех и заслуженно занял первое место. Как было отмечено, произвести впечатление всего за 7 секунд - сложная задача, но у ребят это получилось! Артур, Наташа, поздравляем вас и желаем дальнейших творческих успехов.

 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER