Стипендия имени Ф.Ф. Шамахова студентам и аспирантам (с 1 по 20 сентября 2017 года)

Объявлен очередной конкурс на назначение стипендии имени Ф.Ф. Шамахова студентам ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет»

Конкурс проводится по трем номинациям:

1. студенты очной формы обучения, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета;
  2. студенты очной формы обучения, обучающиеся по программам магистратуры;
  3. аспиранты очной формы обучения.

Срок подачи документов: с 1 по 20 сентября 2017 года

Критерии отбора претендентов СРЕДИ СТУДЕНТОВ:

1. успешная научно-исследовательская, учебная и педагогическая деятельность;
  2. успехи в обучении по всем дисциплинам (не менее 4-х последних семестров со средним баллом не менее 4,5);
  3. активное участие в общественной жизни факультета вуза (участие в конференциях, выставках, культурных и спортивных мероприятиях, олимпиадах и т.д.)

Критерии отбора претендентов СРЕДИ АСПИРАНТОВ

1. 1. успешная научно-исследовательская деятельность (наличие публикаций, участие в конференциях, научных семинарах, выставках, грантах и научных программах и т.д.);
  2. сдача кандидатских экзаменов на «хорошо» и «отлично» (не менее 2-х экзаменов);
  3. использование результатов научных исследований в практике (написание учебных пособий, разработка оригинальных курсов и спецкурсов, внедрение изобретений, разработка учебных, научных и других программ и их успешная апробация).

Формы документов для студентов и аспирантов прилагаются. Все документы подаются на конкурс в папке со скоросшивателем без мультифор.

Координатор конкурса:

Начальник ОНИРС Аксёнова А.В.

Тел: 311-395.

E-mail: onti@mail.tspu.edu.ru.

Адрес: пр. Комсомольский, 75, корп. 1 ТГПУ, ауд. 266.

СКАЧАТЬ: