готовимся к отпуску -2024

АНАПА / Отель Палладиум / профсоюзные заезды со скидкой до 32% по профсоюзному дисконту!

Предлагаем Вашему вниманию гостевой дом "ПАЛЛАДИУМ" г. Анапа (до пляжа 700 метров)

ПРЕЙСКУРАНТ НА УСЛУГИ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА*

Профсоюзные заезды

на 10 ночей

(11 дней)

Категории номеров

(**номера расположены на мансардном и цокольном этажах)

Двухместный номер

Трёхместный номер

Четырёхместный номер

Двухкомнатный четырёхместный номер

29 000 рублей

25 000 рублей /

21 000** рублей

21 000 рублей /

18 500* рублей

25 000 рублей /

21 000** рублей

21 000 рублей /

18 500* рублей

Что входит в стоимость?

проживание с трехразовым комплексным питанием

с элементами шведского стола

*Цены в рублях с 1 человека за 10 ночей (11 дней) проживания с трехразовым комплексным питанием с элементами шведского стола с учетом скидки по дисконтной карте члена профсоюза. Номера выкупаются полностью. Бронирование с подселением недоступно.

ОПИСАНИЕ ГОСТЕВОГО ДОМА “ПАЛЛАДИУМ"

Гостевой дом "Палладиум" находится в сердце курортного поселка Витязево города-курорта Анапа, всего в 700 метрах от Черного моря. Расположенный на второй курортной линии у набережной Паралия в центре развлечений, отель предлагает уютные номера для семейного отдыха с детьми. На закрытой, охраняемой территории гостевого дома расположены два подогреваемых бассейна, глубина которых 1,60 м, доступные с 06-00 до 23-00 часов, детская площадка, столовая, бильярд, настольный теннис и зона барбекю, а также столики и летние качели для отдыха. Питание комплексное с элементами шведского стола (блюда на выбор). Уютные и просторные номера оснащены всем необходимым: телевизор, холодильник, сплит-система, сушилка и балкон. Бесплатный Wi-Fi. Просторные номера с современной мебелью и техникой создадут домашнюю атмосферу. Дети до 2 лет размещаются бесплатно.
АНАПА Отель Палладиум профсоюзные заезды со скидкой до 32 по профдисконту 002
Адрес: г. Анапа, п. Витязево, пер. Спартанский, 3
БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ
по телефону +7 (922) 166-73-73
или по почте //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3abriz%2dtour@bk.ru" target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration: underline;">briz-tour@bk.ru

Крым, Коктебель, гостевой дом "Сабина", скидка до 36% по профсоюзному дисконту!

Предлагаем Вашему вниманию гостевой дом "Сабина" пгт. Коктебель

ПРЕЙСКУРАНТ НА УСЛУГИ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА*

Сезон

размещения

Цена за сутки проживания

с 1 человека

Что входит в стоимость?

без питания

*Цены в рублях за сутки проживания с одного человека с учетом скидки по дисконтной карте члена профсоюза.

Крым Коктебель отель Сабина скидка до 36 В ОТПУСК С ПРОФСОЮЗОМ 002

ОПИСАНИЕ ГОСТЕВОГО ДОМА "САБИНА"

Гостевой дом «Сабина» находится в поселке Коктебель, окруженном великолепными пейзажами с бескрайними виноградниками. Это райское место, где каждый найдет для себя отдых для тела и души!

Предлагаются уютные, светлые, просторные 2-х и 3-х местные номера «Стандарт». Они оборудованы современной мебелью, бытовой техникой, посудой, сейфом, санузлом. Также в номерах балкон.

Ухоженная, озелененная территория оборудована беседками и мангальной зоной. Есть баня. В 7 минутах ходьбы расположена набережная курорта, просторные пляжи. В шаговой доступности находятся магазины, рынок, аптека, остановка транспорта. Также в нескольких минутах ходьбы расположены развлечения и аквапарк.

Адрес: пгт. Коктебель, ул. Арендта, 7

БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ