профсоюзный дисконт

Крым, Коктебель, отель "Эдельвейс", скидка до 30% по профсоюзному дисконту!

Крым Коктебель отель Эдельвейс скидка 30 В ОТПУСК С ПРОФСОЮЗОМ 002

ГОТОВИМ ВАС К ОТПУСКУ 2024 – скидка до 30%!
Предлагаем Вашему вниманию отель "Эдельвейс" пгт. Коктебель (до песчаного пляжа 1000 метров)

ПРЕЙСКУРАНТ НА УСЛУГИ РАЗМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА*

Сезон

размещения

Низкий сезон

Средний сезон

Высокий сезон

Средний сезон

Низкий сезон

01.03.24 – 30.04.24

01.05.24 – 31.05.24

01.06.24 – 31.08.24

01.09.24 – 31.09.24

01.10.23 – 31.10.23

Цена за сутки проживания с 1 человека

Что входит в стоимость?

Проживание без питания

Проживание без питания

*Цены в рублях за сутки проживания с одного человека с учетом скидки по дисконтной карте члена профсоюза.

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ "ЭДЕЛЬВЕЙС"

В частном секторе Коктебеля преобладают небольшие гостевые дома, мини-отели, коттеджи и базы отдыха различного уровня комфортности. Небольшой отель «Эдельвейс» расположен в самом сердце частного сектора Коктебеля у горы Верблюд. Номерной фонд (24 номера). С балконов комнат открывается потрясающий вид на море и окружающую природу. «Эдельвейс» предлагает проживание в комфортных номерах со всеми удобствами и необходимой техникой (холодильник, ТВ, сплит-система, фен, утюг) .

На территории гостевого дома расположены: беседки, уютная зона отдыха с барбекю, закрытая парковка, детская игровая площадка с батутом, песочницей и открытым бассейном.

Дорога к мелко-галечному пляжу будет занимать примерно 10-15 минут. Дополнительные услуги, предоставляемые отелем: трансфер, стирка, экскурсионное сопровождение.

Адрес: пгт. Коктебель, Курортная улица, 25

БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ
по телефону +7 (922) 166-73-73
или по почте //e.mail.ru/compose/?mailto=mailto%3abriz%2dtour@bk.ru" target="_blank" rel=" noopener noreferrer" style="color: var(--vkui--color_text_link); text-decoration: underline;">briz-tour@bk.ru