СКИДКА СТАЛА БОЛЬШЕ!

Уважаемые коллеги! СКИДКА СТАЛА БОЛЬШЕ — 20%!

Доводим информацию, что для членов профсоюзных организаций в рамках проекта «ДИСКОНТНАЯ КАРТА ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА» действует корпоративная программа лояльности от ведущей лаборатории в России – Инвитро.

В партнёрстве с компанией Инвитро всем держателям карты «ДИСКОНТНАЯ КАРТА ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА» и членам их семей предоставляется уникальная возможность получить услуги (лабораторную диагностику) в медицинском офисе Инвитро до (01.06.2024).

Участие в программе предоставляет возможность получить: скидку 20% на любые лабораторные исследования, включенные в прейскурант услуг Исполнителя, за исключением лабораторных исследований, указанных под звездочкой * настоящего Порядка.

Способ обращения в медицинский офис Инвитро – без предварительной записи Пациенты в период акции могут обратиться в медицинский офис INVITRO/ИНВИТРО, и заказать выполнение лабораторных исследований со скидкой 20%, предъявив «ДИСКОНТНУЮ КАРТУ ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА» + используя промокод 01809Q08304.

Дополнения:

1.    Дети до 18 лет имеют право получить услугу только в присутствии родителя. В этом случае договор подписывает родитель, а получателем является ребёнок.
2.    В случае возникновения вопросов обратитесь на горячую линию 8 (800) 200-36-30

*Скидка не предоставляется на следующие виды услуг:
-    услуги специалистов (врачей): прием, манипуляции;
-    рентгенологические услуги (рентген, компьютерная томография (КТ), магнитно-резонансная томография (МРТ), маммография, денситоментрия, гистеросальпингография (ГСГ));
-    услуги ультразвуковой диагностики (УЗИ); услуги по эндоскопии (гастроскопия, колоноскопия);
-    услуги функциональной диагностики (электрокардиограмма (ЭКГ) и т.д.);
-    услуги взятия биоматериала;
-    сертификаты и акции;
-    услугу выезда выездной медицинской службы (стоимость выезда бригады на дом).

**Скидка по промокоду не суммируется с любыми другими программами лояльности, действующими на текущий момент в ИНВИТРО.