Театр драмы приглашает на новогодние сказки

ОГАУК "Театр драмы"

предлагает ознакомиться с деятельностью Томского театра драмы и рассмотреть вопрос о посещение его нашими сотрудниками и студентами.

Зрителям предлагаются как масштабные, зрелищные, так и камерные постановки. При формировании репертуара театр обращается к лучшим образцам мировой драматургии, особое внимание уделяется отечественному наследию...

Для студентов действует скидка 20%, для членов профсоюза 25%, включая спектакли, входящие в программу "Пушкинская картa".

В театре драмы действуют Основная сцена (750 мест), Малая сцена (100 мест) и Сценическаtя коробка (150 мест).

Следующие формы сотрудничества:

1. Экскурсuя по mеаmру (Посещение театрального музея, закулисья, цехов театра).

2. Теаmральный АБОНЕМЕНТ, который включает в себя от 3-х и выше показов (стоимость абонементов от 1200 до 2000 рублей).

З. Подарочные Серmuфuкаmы (от 500 рублей).

4. Творческая всmреча, Разговор с артистом.

6. Сmуденческuе Недели. (которые кроме просмотра спектакля включают разнообразные формы общения: мастер классы, обсуждения после спектакля).

7. К ор п ор аm uв ные  в е ч ер а (с просмотром спектакля).

8. Посещение спектаклей (на групповые заявки 20% скидки на любой ценовой пояс), цена билетов от 300 до 1500 рублей, репертуар прилагаем.