акции профсоюзов «За достойный труд»

Уважаемые коллеги!

Исполком ФНПР утвердил порядок проведения 7 октября Всероссийской акции профсоюзов «За достойный труд».

Рекомендовано провести её под девизом: «Социальное партнерство – гарантия достойного труда!». Основные формы акции: заседания трёхсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений; собрания в трудовых коллективах; обучающие семинары по тематике социального партнёрства; интернет-акция для председателей первичных профсоюзных организаций и территориальных организаций профсоюзов на сайте ФНПР (7oct.fnpr.ru). где будет собрана информация о наиболее интересных и ярких мероприятиях профсоюзов «За достойный труд!» Кроме того, планируется провести совместные пресс-конференции председателей профобъединений и представителей органов исполнительной власти субъектов. В ходе пресс-конференций предлагается обсудить результаты реализации социального партнерства в регионе.

Акция профсоюзов «За достойный труд!» пройдёт в два этапа: с 25 по 29 сентября – мероприятия первичных профсоюзных организаций, территориальных организаций профсоюзов. с 1 по 7 октября 2023 года – мероприятия региональных и межрегиональных объединений организаций профсоюзов.

Ждём также ваших предложений, какие ещё можно использовать формы проведения акции.

Пресс-служба ФПО ТО