В ОТПУСК С ПРОФСОЮЗОМ – Спец предложения на осень – скидка до 45%!

В ОТПУСК С ПРОФСОЮЗОМ спец предложения на осень скидка до 45 1 001
Отель "БУМЕРАНГ" (Анапа) (до пляжа 700 метров):
– 1200 рублей за человека в сутки (с 3-х разовым питанием) в октябре,
– 1700 рублей за человека в сутки (с 3-х разовым питанием) в сентябре!

Отель "Лав Стори 2" (Анапа) (до пляжа 500 метров) – 900 рублей в сутки за человека (без питания) в сентябре!

Отель "Семейный отдых" (Сочи) (до пляжа 1500 метров) – 950 рублей в сутки за человека (с завтраком) в октябре!

❗ БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ
ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-922-166-73-73 или по почте: briz-tour@bk.ru
Сайт: briz-ug.ru
_____________

Отель «Бумеранг» находится в поселке Витязево под Анапой, на берегу Витязевского лимана с его широкими песчаными пляжами. В поселке – довольно богатая собственная инфраструктура. В 50 метрах от отеля расположена центральная набережная «Паралия» с прогулочным бульваром. Рядом с ним – дельфинарий, боулинг-центр, спортивный комплекс, магазины, рестораны и кафе. Местоположение отеля подходит для молодежи и семейного отдыха с детьми.

• На территории отеля, огороженной и благоустроенной, расположено 4-этажное современное здание, способное одновременно предоставить места для заселения более 70 человек. Жилой фонд отеля представлен просторными номерами разных категорий. Все гостиничные номера отлично меблированы, обеспечены необходимыми бытовыми приборами: системой кондиционирования воздуха, и мини- холодильником, телевизором. В каждом – отдельный санузел с душем, многие из них имеют собственный балкон и сейф. Для маленьких постояльцев отеля предоставляются кроватки-манежи. Питание гостей отеля организовано в кафе цокольного этажа, где подают вкусные блюда и напитки. В распоряжении постояльцев – открытый и подогреваемый пресноводный бассейн с детским отделением. Для юных жильцов отеля оборудована детская игровая площадка. Песчаный городской пляж находится в 700 метрах от жилого корпуса «Бумеранга». Он благоустроен, обеспечен душевыми, кабинками для переодевания, туалетом. На берегу работают кафе и бар, предоставляются напрокат навесы и зонты, лежаки и шезлонги, есть водные аттракционы.

Адрес: г. Анапа, п. Витязево, переулок Спартанский, 4
______________

Отель "Лав Стори 2" находится в популярном среди туристов поселке Витязево на берегу Черного моря. В 20 минутах езды — центр Анапы, примерно на одинаковом расстоянии в 9 километрах — расположены аэропорт и железнодорожный вокзал. В самом поселке хорошо развита курортная инфраструктура, работает много кафе, караоке-баров, аттракционов. В 5 минутах пути — знаменитый курортный бульвар Паралия и аквапарк.
• На благоустроенной территории в 500 метрах от моря разместились четырехэтажное здание с мансардным этажом и двухэтажный корпус. В распоряжении гостей комфортабельные номера с приятными светлыми интерьерами. В ряде комнат предусмотрены балконы, везде установлена сплит-система, есть телевизор.
• Для удобства отдыхающих в гостевом доме предусмотрена общая кухня, оснащенная оснащена всей необходимой техникой и посудой. На территории организован бассейн, работающий сезонно, есть парковка, а для детей оборудована игровая площадка. В 10 минутах ходьбы — широкий песчаный пляж.

Адрес: г. Анапа, п. Витязево, ул. Мира 94/27
______________
 Гостевой дом «Семейный отдых» располагается в самом сердце Адлера. До моря 7 минут прогулочным шагом. Все развлечения курортного городка в пяти минутах ходьбы. В непосредственной близости самый большой в России Океанариум, а также дельфинарий. Для детей есть детские площадки, огромный парк аттракционов. Рядом ночные клубы, бары, кафе, рестораны, тренажерные залы, тиры и теннисные корты. Благоустроенные пляжи, где можно взять в аренду лежак, чтобы провести комфортный отдых под южным солнцем. Неподалеку располагается множество продуктовых магазинчиков и сувенирных лавочек.
• Сам гостевой дом представляет собой современное трехэтажное здание. В гостевом доме, помимо комфортабельных номеров, имеется столовая, где вы можете не только покушать, но и заказать себе завтрак, обед, ужин в номер. Также на территории есть бар. Гости всегда могут заказать или самостоятельно приготовить шашлыки.
• Номерной фонд гостевого дома – это 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местные просторные номера. От эконом до люкс класса с полноценной кухней, где гости будут чувствовать себя как дома. В каждом номере есть все необходимое для приятного отдыха: кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, мебельный гарнитур, столики, санузел. На каждом этаже имеется гладильная доска с утюгом. Просторный двор с красивыми цветными и экзотическими растениями дополняет картину самого лучшего отдыха на побережье Черного моря.

Адрес: г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, 286/6

❗ БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ ПО ПРОФСОЮЗНОМУ ДИСКОНТУ ПРОИЗВОДИТСЯ