СОЦСЕТИ TELEGRAM-КАНАЛЫ САЙТ ПРОФСОЮЗНЫЙ ДИСКОНТ

Для оперативного получения информации о новых партнерах, огромных скидках на билеты в театры и на концерты по дисконтной карте члена профсоюза, а также об отличных акциях от партнеров программы, созданы СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ, TELEGRAM-КАНАЛЫ и САЙТ ПРОФСОЮЗНОГО ДИСКОНТА.
Социальные сети и Telegram-каналы есть в каждом регионе, и если член профсоюза хочет узнать какие скидки есть в регионе который он планирует посетить, он может скачать списки партнеров зайдя по ссылкам ниже.
Очень надеемся, что благодаря данным социальным сетям и Telegram-каналам, члены профсоюзов будут оперативно получать информацию для экономии своих денежных средств.

Чтобы подписаться на социальную сеть или Telegram-канал, перейдите по ссылкам ниже.

Telegram-каналы
Томская область - https://t.me/profdiscount_tomsk