профсоюзный дисконт: Новый партнер СОЧИ ПАРК

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА В СОЧИ!!!

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ «СОЧИ ПАРК»
"Сочи Парк" — первый тематический парк страны и один из наиболее мощных магнитов, притягивающих в Сочи туристов со всего мира. На протяжении восьми лет он подтверждает звание лучшего в стране и СНГ открытого развлекательного парка с количеством посетителей свыше миллиона человек в год, а в 2016 году вошел в топ-25 лучших парков Европы.
На площади более 25 гектаров расположены аттракционы для всей семьи, многим из которых нет аналогов в России, а также отель-замок "Богатырь", детский центр "Медведия", колесо обозрения, дельфинарий, зоопарк и другие объекты, проходит более 15 разножанровых шоу.
Среди самых популярных аттракционов:
- экстремальные горки "Змей Горыныч" и "Квантовый скачок";
- первый в России маятник с полным вращением на 360 градусов "Вечный двигатель";
- самая высокая в стране башня свободного падения "Жар-птица".
Специальные цены по «Дисконтной карте члена профсоюза»* (цены будут корректироваться ежемесячно).
*Тарифы действительны до 27.04.2023г. По одной дисконтной карте члена профсоюза можно приобрести 2 билета. Билеты действуют в день приобретения.
- тематический парк развлечений "Сочи Парк" - 1400 рублей (ежедневно);
- детский развлекательный центр "Медведия" - 400 рублей с понедельника по четверг и 450 рублей с пятницу по воскресенье;
- аттракцион "Колесо времени" - 500 рублей (ежедневно).

Партнер уже на сайте, смотрите по ссылке:

Актуальный адрес парка:
Краснодарский край, пгт. Сириус, пр. Олимпийский, 21