Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

к 120-летию ТГПУ

юбилей тгпу

В минувшую среду, 19 октября в рамках празднования 120-летнего юбилея ТГПУ состоялось заседание профсоюзного комитета вуза, которое продолжило череду праздничных мероприятий. Прежде всего было отмечено, что профсоюзный комитет на протяжении уже многих лет активно участвует в работе университета и, конечно, не мог остаться в стороне от юбилейных событий. На заседании в деловой и одновременно тёплой атмосфере награждались члены профактива.

IMG 20221019 WA0013

Так, О.А. Батурина, старший преподаватель кафедры деловой коммуникации на русском и иностранных языках ИИЯМС и О.В. Шварёва, заместитель директора ИДиА отмечены почётными грамотами Томской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации за активную позицию по защите трудовых прав, социально-экономических и профессиональных интересов работников образования, членов Профсоюза.

IMG 20221019 WA0010

Также весь профактив был заслуженно награждён за большой вклад в работу по защите трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюзов Томского государственного педагогического университета. Эти заслуги почётными грамотами и денежной премией отметила родная профсоюзная организация вуза-юбиляра в лице её председателя Геннадия Николаевича Попова.

IMG 20221019 WA0016

В эти дни, когда педагогический университет отмечает свой день рождения, особенно хочется пожелать вузу в общем и его профсоюзной организации в частности процветания, плодотворной работы и больших свершений в сфере защиты интересов сотрудников и их семей.

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER