Томский ТЮЗ вернулся из отпуска и вновь играет свои спектакли!

ЛОГО 1

Немного о новостях и планах театра:

1. Запустили новый сайт!
Его сделали более удобным, информативным и привлекательным.
Приглашаем ознакомится с ним https://tuz-tomsk.ru/

2. В День знаний покажем недавнюю премьеру – «Зверский детектив. Логово Волка».

3. Готовим спектакль с участием томских подростков, который сочиняется в рамках проекта «Театр в кармане. Лаборатория».
Показы намечаются на 30 сентября и 1 октября.

3.Спектакль «Книга всех вещей» зрители назвали лучшей премьерой  в прошлом сезоне.
Постановку оценили и театральные эксперты – осенью её ждут на двух больших фестивалях в Екатеринбурге и Москве.

4. Ставим премьеру по рассказу Достоевского! Первые показы – 21 и 22 октября на сцене Облсовпрофа. Билеты на «Скверный анекдот»  уже в продаже!

5. Билеты на большинство спектаклей Томского ТЮЗа можно приобрести по «Пушкинской карте».
Для коллективной покупки билетов по Пушкинским картам обращайтесь ко мне - сделаю бронь для группы, с местами рядом, и пришлю ссылку для индивидуальной оплаты каждого билета!