коммерческое предложение томоко

томоко

Центр микрохирургии глаза «ТОМОКО»

партнер Новосибирского филиала

"МНТК "Микрохирургия глаза"

им. акад. С. Н. Федорова

Центр «ТомОко» является социальным предприятием г. Томска и входит в состав «Томской торгово-промышленной палаты». На протяжении 15 лет мы заботимся о здоровье глаз и качественном долголетии Томичей!

В период карантина пандемии COVID-19, в период интенсивной работы за компьютером, центр «ТомОко» предлагает пройти полное офтальмологическое обследование, направленное  на выявление,  профилактику и лечение заболеваний глаз (своевременная диагностика устранимой слепоты)! Предложение действует для сотрудников предприятий (и их семей).

С каждым предприятием мы работаем на определенных условиях с индивидуальным подходом!

Обследование  включать в себя:

• Проверка рефракции (аппарат);
  • Измерение глазного давления (аппарат);
  • Определение остроты зрения;
  • Циклоплегия (расширение зрачка при помощи специальных капель);
  • Врачебный прием (осмотр переднего отрезка глаза и глазного дна на щелевой лампе, рекомендации и назначения).

Доступно несколько вариантов сотрудничества:

1. Предприятие оплачивает обследование сотрудников (мы выставляем счет по спец цене, предприятие его оплачивает, в адрес «ТомОко» направляются списки сотрудников, мы записываем их на прием в индивидуальном порядке);
  1. Сотрудник оплачивает обследование (в адрес «ТомОко» направляются списки сотрудников, мы записываем их на прием в индивидуальном порядке, сотрудник оплачивает прием самостоятельно по спец цене);
  2. Обследование в рамках ДМС (мы работаем со всеми страховыми компаниями, Вы делаете запрос в страховую компанию на гарантийные письма и отправляете нам список сотрудников, мы их запишем на прием в индивидуальном порядке).

Так же Вашим сотрудникам доступны специальные предложения:

• Лазерная коррекция зрения ЛАСИК от 25 000 руб./глаз (самая низкая цена в городе). В том числе и для студентов от 23 200 руб./глаз.
  • Скидка -15% на оправу в «ТОМОКО-ОПТИКА» и т.д..

Cписки высылать:  tomoko@tomoko.ru

Сайт  http://tomoko.ru/