Брейн-ринг-2021

Брейн ринг

Клуб интеллектуальных игр ТГПУ приглашает преподавателей и сотрудников ТГПУ на очную командную интеллектуальную игру «Брейн-ринг», в которой также примут участие студенты ТГПУ.

Игра состоится 02.04.2021 в 18:30 в 1 корпусе ТГПУ (пр. Комсомольский, 75). Для игры необходимо собрать команду до 6 человек.

"Брейн-ринг" - это игра, которая не требует специальных знаний. Обычно достаточно общих знаний, а к ответу можно прийти путём логических рассуждений. Кроме того, особенность Брейн-ринга в том, что нужно дать ответ быстрее команды соперников. Для этого используется специальная система: то есть для того, чтобы дать ответ, нужно нажать на кнопку.

Просим дать ответ не позднее 31 марта. Если команда наберётся, нужно написать в вотсапе (89539113958) или на почту (17teyav@gmail.com) название и состав команды (ФИО участников).

С уважением, руководитель Клуба интеллектуальных игр ТГПУ Тей А. В