Томский ТЮЗ приглашает

ТЮЗ логотип 2019

Всех студентов – кто сейчас погружён в учёбу и кто давно уже только вспоминает эту счастливую пору – ТЮЗ поздравляет с Татьяниным днём!
Давно замечено, что с приходом нового учебного года наши улицы наполняются, движение ускоряется, и город молодеет на глазах. Эту живительную силу ему дают студенты, у которых в Томске особый статус: потенциальный томич.
Город стал настоящим хабом, через который проходят тысячи судеб. А этот мощный, суровый, но трогательный сибирский «старик» ждёт, что его не покинут. Здесь рождаются мечты, создаются пары, случаются бурные размолвки и происходит выбор: куда и с кем мне идти дальше?
Вдохновлённые этим, наши артисты, режиссёр Антон Безъязыков и драматург Вячеслав Дурненков придумали спектакль «студенТЫ», а вернее просто записали его из реальных разговоров со студентами Томска – прошлых и настоящих, знакомых и первых встречных.
Получилась вдохновляющая история, в которой многие смогут узнать себя или своих друзей.
 3 февраля мы сыграем его впервые после долгого перерыва. Приходите, чтобы погрузиться в атмосферу настоящего студенческого Томска.
студенТЫ 3 февраля
Для тех, у кого сейчас есть заветный студенческий билет, поход в театр станет ещё приятнее. Напоминаем, что при предъявлении студенческого действует постоянная скидка -25% на все спектакли, кроме гастролей и первых двух премьерных показов.

Во вложении для Вас репертуар на февраль и март.