Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

Томский ТЮЗ готов встречать зрителей!

Театры вновь открыты и готовы к работе на тех условиях, которые необходимо соблюдать в нынешней ситуации. 

тюз

Томский ТЮЗ начнёт играть спектакли с 26 сентября. Однако афиша уже наполнилась событиями, и среди них премьеры, выпущенные за те полгода, что мы не виделись с вами.

Музыкальный спектакль для детей «Кентервильское привидение». 

Мистическая история, которой уже много лет, зазвучит совершенно иначе. Ещё бы, артисты ТЮЗа предстанут в «бродвейских» образах и исполнят мюзикловые партии.

Официально откроем 42-й сезон премьерой «Эх, судьба, судьба косая...». Комедия по сатирическим, лишь отчасти неправдоподобным и вполне взрослым сказкам Михаила Салтыкова-Щедрина пополнит вечерний репертуар ТЮЗа. Можно будет от души посмеяться, а заодно и призадуматься.

Удивительная, пронзительная история для всей семьи «Тисту — мальчик с зелёными пальцами». Её главный герой, Тисту, обладает небывалым даром — всё, к чему он прикоснётся, обрастает цветами. В мире взрослых, где шумят заводы, строятся тюрьмы, ведутся войны, этот дар стал судьбоносным для ребёнка.

Будто бьющая током драма «Портрет». Выпуск премьеры пришёлся на первые дни карантина, потому артисты и зрители с особым нетерпением ждут этой встречи!  
 

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER