XXI отчетно-выборная конференция ТТО. Итоги

20 декабря в Большом зале Дома союзов состоялась ХХI отчетно-выборная конференция самой крупной в области -Томской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В работе конференции участвовали 123 делегата, представляющие почти 53 тысячи членов профсоюза. С докладом выступил председатель обкома профсоюза Николай ГЛУШКО.

Николай Михайлович Глушко подтвердил свои полномочия председателя Томской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки и 20 декабря 2019 года избран на новый срок.

19 12 24 1

20 декабря состоялся первый Пленум областного профсоюзного комитета, на котором были избраны: мандатная комиссия, Президиум ТТО Профсоюза образования, постоянно действующие комиссии, советы, инспекции.

Заместителем председателя (на общественных началах) избран Мерзляков Олег Эдуардович.

В рамках конференции был проведен профсоюзный блиц-диктант. Его победителем  признана делегат  от Томской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  Елена Владимировна Мокшина, учитель школы №12 г. Томска.  Приз - толстовка с профсоюзной символикой была торжественно ей вручена на конференции.