отчётно-выборная конференция

25 апреля в конференц-зале научной библиотеки ТГПУ состоялась отчётно-выборная конференция профсоюзного комитета сотрудников педагогического университета, которая явилась своеобразным итогом пятилетней работы нынешнего профкома вуза. В ней приняло участие более 80 делегатов, представители всех структурных подразделений вуза.

IMG 8075 делегаты

В настоящее время профсоюзная организация ТГПУ насчитывает в своих рядах  93% от общей числа работников вуза. В состав профсоюзного комитета избрано 16 человек: председатель и 15 членов профкома, представителей всех подразделений вуза.

За истекший период работы профактива отчитался профсоюзный лидер Геннадий Николаевич Попов, также собрание заслушало выступление председателя контрольно-ревизионной комиссии Т.Г. Гридневой.

IMG 8071председательСотрудники и администрация университета поблагодарили профсоюзный комитет за хорошую работу и единодушно признали деятельность профкома  удовлетворительной. На собрании был избран новый состав профсоюзного комитета.  По результатам проведения собрания за кандидатуру Г.Н. Попова на пост председателя профсоюзного комитета вуза на ближайшие пять лет все делегаты собрания проголосовали единогласно и пожелали ему и в его лице профсоюзной организации университета плодотворной и успешной работы и достижения новых результатов. За добросовестную работу всем членам профактива были вручены почётные грамоты и цветы.

IMG 8128вручениеIMG 8131вруч

Особо хотелось бы отметить деловую и вместе с тем  тёплую и дружелюбную атмосферу, в которой прошло данная отчётно-выборная конференция, и пожелать всем членам профсоюзного комитета неиссякаемой энергии, оптимизма и умения реализовывать задуманное.