Министерство просвещения Российской федерации

Министерство просвещения Российской Федерации
Томский государственный педагогический университет

томский тюз приглашает

В конце апреля мы познакомим вас сразу с тремя драмами, которые неожиданно для нас выстроились в одну линию — женскую. Главные персонажи в них — девочки, девушки, женщины, истории которых так же невероятны, как и реальны. 

ОТКРЫТО

 22 апреля, сразу после финала престижного конкурса новой драматургии «Ремарка» в Новосибирске, к нам приедет Светлана Петрийчук — драматург, чьи пьесы сейчас «расхватывают» театры. Наши артисты делают #большиеОткрытОчитки двух её пьес — «Финист ясный сокол» и «Во всём виноват Вайнштейн». Контекст в них не просто острый, он взрывоопасный. Можно сколько угодно готовиться к встрече с их темами, но так и не быть готовыми. Проверим 22 апреля, начало в 19.00.

ФРЕКЕН ХИЛЬДУР БОК АФИША

24 и 25 апреля — премьера «Подлинной истории фрёкен Хильдур Бок, ровесницы века», начало в 19.00. В существовании этой легендарной женщины мы даже не были уверены. Милая сказка о Малыше и Карлсоне даёт нам только лёгкие намёки на то, кем она была. Наконец-то она сама стала сенсацией, достойной того, чтобы попасть в телевизор. Ведь она так об этом мечтала! Прекрасное соло актрисы Ольги Рябовой. Она предстанет перед нами в образе фрёкен Бок, которую мы никогда не знали такой.

РЕПЕРТУАР МАЯ

РЕПЕРТУАР ИЮНЯ

Путеводитель по сайту

Чтобы сообщить о найденной на сайте ошибке - выделите текст ошибки и нажмите CTRL + ENTER