Досуг: Театр драмы приглашает

драма                          Ко  дню старшего поколения

установлена стоимость билетов в амфитеатре 150 рублей на следующие спектакли:

«Как важно быть серьезным»                          23 сентября в 18.00

«Все мои сыновья»                                           6 октября в      18.00

«Очень простая история»                                 7 октября в       18.00

30 сентября в Томском театре драмы состоится День первокурсника
.
Перед постановкой "Двенадцатая ночь" фойе театра превратится в красочную театральную площадь, где будут разыгрываться сразу же несколько спектаклей, участником которых сможет стать любой желающий. Зрители побывают в Салоне "У Пиковой дамы", попадут в гости к Олимпиаде Самсоновне, главной героине пьесы А. Н. Островского "Банкрот", пообщаются с персонажами хармсовской фантасмагории "Старухи".
Кроме этого в программе праздника:
мастер-классы по "сказочному рэпу" и фехтованию;дефиле театральной моды;"Театральный сундучок" с театральным реквизитом и костюмами, в которых можно фотографироваться.
Также в фойе будет работать фотовыставка "Театральное закулисье", на которой будут представлены фотографии знаменитых томских актеров.

6,7 октября открытие нового 168 театрального сезона. В программе: представление в фойе, спектакль «Все мои сыновья»
--Принимаем заявки на
новогодние детские спектакли: Основная сцена - "Снежная королева" (6+), малая сцена - "Тайны старого сундука" (0+) с 22.12.2018г. по 08.01.2019г.
С уважением, начальник отдела по работе со зрителем ОГАУК "Театр драмы"
Самарова Лариса Ефимовна, 89059914606

РЕПЕРТУАР ОКТЯБРЯ